Создаём идеальную чистоту и порядок!
И всегда выполняем всё, что обещаем!

ул. Белорусская, д. 217, офис 16
albatros_clean@mail.ru
ежедневно с 09:00–18:00

Новости

15.01.2021

Послестроительная уборка ЖК "Соборный"

Наша команда провела послестроительную уборку ЖК "Соборный". Мы можем выполнять любые объемы по уборке.
02.11.2020

Открытие офиса в Краснодарском крае

Мы расширяем географию присутствия. Нам был открыт офис в Краснодаре по адресу: ул. Уральская, 104. Номер телефона для связи +7 (861) 376-35-75. Друзья, ждем вас в нашем новом офисе!
11.02.2019

Мы за Честную игру

Многие участники клинингового рынка стали свидетелями, надвигающихся изменений и усиления контроля фискальных органов. Наша компания целиком и полностью поддерживает идеи обеления рынка и работы в "белую". Мы одними из первых подписали Хартию и взяли на себя обязательства давать только "белые предложения" и считаем данный путь единственно верным. В клининге абсолютно необходимо формировать цивилизованную среду, необходимо выходить из тени, считать сметы с полной налоговой нагрузкой и конкурировать за счет легальных рыночных преимуществ. Благодарим Всех участников рынка, которые присоединились к Хартии, остальных призываем к этому и надеемся на то, что здравый смысл восторжествует!
17.12.2018

Послестрой для La Fabrrica

Альбатрос Совсем недавно в нашем городе открылся ресторан легендарного ресторатора Аркадия Новикова в коллаборации с популярными ростовскими рестораторами из компании Правый берег Наша компания осуществляла послестроительную уборку всех помещений ресторана. Мы справились на отлично. Не верите? Посетите La Fabrrica)